Auktion 133
Autor: Gesellschaft für vervielfältigende Kunst.
133-3500 Gesellschaft für vervielfältigende Kunst.4 Bl. in Lithographie, Radierungen (2, 1 farb.) u. Holzschnitt, ca. 1897-1910. Alle Bl. typogr. bez. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 120,00 € | Rückpreis: 80,00 € | Details >> 133-3501 Gesellschaft für vervielfältigende Kunst.4 Bl. in Radierung (1) u. Holzschnitt, davon 1 farbig, 1898-1919. Blgr. je ca. 38,5 x 28,5 cm. 3 Bl. typogr. bez. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: R 120,00 € | Zuschlag: 70,00 € | Details >>